Алексей Шивыдкин

Кто-нибудь знает почему Everlast ушел из группы La Coka Nostra?

Сергей Боханов

“В связи с обязательствами перед собственным лейблом и учитывая тот факт, что моя дочь больна муковисцидозом, мне тяжело участвовать в других проектах. Поэтому я принял решение, после длительных споров и обсуждений с ребятами из группы, которые ждали когда я буду готов посвятить себя ей полностью, это не честно по отношению к группе, поэтому я решил покинуть проект, пока не смогу полностью посвятить себя ему” – объясняет Everlast.