Анастасия Емельянова

скачала программу фрапс, хочу когда в игру играю, записывалось все это на видео. подскажите только как? что там нужно нажима

Ка
Катя

советую action mirillis так как по-моему мнению фрапс не очень, фрапс видео много весят и по кускам разбиваются, http://www.youtube.com/watch?v=lFrJA_vcj_Y вот видео там не чего сложного нет, если надо у меня есть setup могу скинуть

Milena

ЖМИ F9!!! Не ошибешься. Если Fraps ломаный, то не разбиваются видеофайлы. А чтобы файлы много не весили, нужно просто настроить правильно.