Валентина Лысова

Оцените сборку "железа" для компа.

Мат. плата: Socket 1155 MSI Z77A-G45 Z77
Проц: Intel Core i5-3570K - S1155
Вентилятор: Zalman 10X EXTREME
ОЗУ: DDR3 PC-15000/1866 8(2х4)Gb Kingston HyperX (Voltage 1.65V) KHX1866C9D3K2/8G
Видеокарта: MSI R7970 Lightning BE
HDD: 1000Gb Seagate Barracuda 7200.14 ST1000DM003, 7200, SATA-III, 64Mb
БП: 750W CHIEFTEC BPS-750C2
Корпус: Gigabyte GZ-G1 Plus - ATX

Давайте любые советы!

Ирина

Плохая сборка. , видеокарта сама по себе плохая, рассчитана под разгон, так что ищи лучше. Память тоже криво подобрал, тебе нужна 1600(12800), тк выше - уже под разгон и не бери выше 1.5 В. HDD можно и побыстрее найти, полистай тесты. Забыл добавить кулер на проц и сидюк

Собаку не слушай, память тебе такая точно не нужна, а 3770к - только при условии увеличения бюджета в полтора - два раза

Евгений Грачев

видюха урезанная бери другую!!!

Лё
Лёня

да все нормально вроде

Татьяна Зорина

корпус мощный)))

Анна Фролова

все хорошо, но я фанат nVidia
P.S посмотрел тесты.. . в играх 7970 в основном сливается GTX 680...

Серега Пирогов

100500 таких вопросов.. . что ты ламерилла хочешь знать.. . конкретно.. . хватет ли тебе его до того момента, когда твоё дебильное детство закончится...

Евгений Харитонов

Если для работы то хорошо, для игр, я бы рекомендовал поставить видеокарту внешнюю и все было бы отлично

Елена Морозова

HDD-дрянь, мать лучше Асус или Гигабайт выбрать, МСАЙ-много брака, охлаждение для видяхи и матери внутри корпуса должно быть минимум из 4-х 120 мм вентиляторов!

Шухрат Сайдалиев

MSI Z77A-G45 Z77 - это поменяй на - MSI Z77 MPOWER
озу тоже на 2133MHz 1.5V
ну и если финансы позволяют - можешь 3770K на всё это прицепить, будет нормальный такой комп))

Елена

блока питания в 600 ватт хватит

Ed

внешнюю видеокарту? а там какая?