Ал
Александра

Хочу остановить игру через Origin.

Windows не позволяет приложению создать каталог загрузки. Подтвердите запрос службы контроля учетных записей перед загрузкой этой игры.

Александр

Нужно, либо отключить "контроль учётных записей" (UAC), либо открыть свойства ярлыка Origin, Вкладка "Совместимость" -> Поставить галочку "Запускать программу от имени администратора".

1. Чтобы отключить UAC. Пуск, клик по изображению пользователя, изменение параметров контроля учетных записей, спустить скролл в самый низ, перезагрузить ПК.
2. Чтобы запускать Origin от имени администратора.
Пуск, все программы, находим там Origin и кликаем правой кнопкой мыши по значку, свойства и далее как выше было сказано.

Должно помочь.

Ев
Евгений

выкинь комп с окошка