Анюта Войтова

Как выбрать цифру в windows phone 7.8

не получается выбрать цифру.... подскажите как ее выбрать?... нижние кнопки отмеченные красным не реагируют на нажатие....

нижняя строчка отмеченная красным полностью не реагирует....

вопрос закрыт у wp в данный момент нет такой функции....

Михаил Шаров

А никак.. . к сожалению, такая функция в Windows Phone отсутствует. И в 7.8 её, похоже, не добавили.

Хотя.. . а что если ткнуть во вторую кнопку внизу? Или в многоточие справа внизу?

Оксана Харитонова

Ищи в гугле или яндексе - "WindowsFix", поможет.

Сергей Глазков

Кажется обсуждали недавно, исправить ошибку можно с помощью - wmfix