Ел
Елена

Планшеты. Какой планшет купить для ТЯЖЕЛЫХ игр. До 15 тысяч рублей.

Death treager,gta

Ол
Ольга

Вот эту

А.
Артемида .

планшет для ТЯЖЕЛЫХ ИГР... брррр.. . :))))))
Вова Котов - +100! любую тяжелую игру типа "месть домохозяйки" выдержит! :)))))))

Azamjon

асус трансформер

Ольга Сретенцева

Или iPad 2, тоже хорош! Был у меня 2 айпэд, очень хорош, купил 3-й почти ни чем не отличаются, щас айпэд 4

Sergey Makarov

тяжелых? эт какие?

Егор

Иван, у меня есть большой опыт в работе с планшетами. Так вот я советую вам не смотреть на процессоры и остальное железо. В случае с андроидом оно не имеет значение, потому что сколько ядер там не будет, он все равно тормозить не перестанет. В интернете полно сравнений топовых планшетов в производительности игр. Так вот iPad (от 2-го до 4-го) всегда побеждают в скорости и количестве кадров в секунду. Пока на асусе у вас еще игра только запускается, на iPad вы уже можете играть при 60 кадрах в секунду, что недостижимо для планшетов на андроиде. Если хотите, можете посмотреть на YouTube канал Wylsacom, где частенько сравнивается планшеты и смартфоны. Подумайте хорошенько перед выбором. Я желаю вам выбрать правильный планшет.