Ольга Шепеленко

очень хочеться поиграть в red dead redemption,но не очень хочется тратиться из-за неё на бокс, может есть эмулятор?

и что рабочий?

Га
Галина

Да нет никакого эмулятора. Купи и пройди. Благо, консоли сейчас совсем недорого стоят.

Сл
Слава

Консоль покупать придется по другому никак.
У меня xbox 360 и ps3 есть и ничего все отлично
Консоли покупают не из-за одной игры на консолях игр до фига и больше особенно на ps3. Эксклюзивных игр на ps3 до фига и все они просто класс.

Blondinko Net

эмуль есть только на соньки 1 и 2, а на коробку нет. Все эмули на коробку-враки и вирусы)))

Ксения Леонова

Советую потратиться не на Xbox, а на PS3