Ж*
Женя **

Люди в чём дело battlfield 3 premium. Купил премиум, но не получил дополнение возвращение в карканд, что делать ?

У меня есть все дополнения, кроме Back to Karkand и End game too.

То есть у меня нахватает только Back to Karkand

Анастасия Елисеева

сейчас нужно покупать the end game там все дополнения включаяя самые последние и стоит он не на много дороже, я лоханулся купив просто бф3 и жалею