Танечка Н.

проблема с прогой проводник

на одном из пользователей у меня не работает прога проводник из-за чего не работают иконки панель где пуск хотя процесс explorer.exe(отвечающий за функцию иконок и рабочего стола) в норме. Проводник не работает не в безопасном режиме не в обычном

Анастасия Сущ

переустанови винду.

Альберт

Замените проводник. Это не сложно, правда прийдется загрузится из диска или флешки. Сможешь? Ели нужен проводник для XP. Могу скинуть майкрософтовский.