Ти
Тимур

Видюха потянет кризис 3 на макс настройках? HIS PCI-Ex Radeon HD7850 1GB GDDR5 (256bit) (860/4800) (DVI, HDM

2xminiDisplayPort) (H785F1G2M)
Подробнее: [ссылка появится после проверки модератором]

Юр
Юрий

Crysis 3 тест GPU
Crysis 3: тестирование производительности
Потребление видеопамяти на максимальных настройках без сглаживания в 1920*1080 составило 1330 Мб. Если у вас 1 Гб, то это должно дополнительно сказаться на производительности. Процессор ваш потянет игру без проблем. Сам прошел на 2 Гб версии 7850 в 1920*1080 без сглаживания. В целом без тормозов.

Максим

нет не потянет!! ! однозначно!!!

Дима

Обрубок, шейдеров маловато, потянет, но не фонтан, всех прелестей игры все равно не получишь!

Вл
Владислав

да НО только с хорошим процом и на много фпс не надейся
да норм но только на ультра фпс 40 не больше и ТО