Grisha Brinza

Если ребёнку 13 лет и он создал игру в виде гта или что-то на подобие, что ему делать?

Мой сын создал отличную игрушку! Как бы и без контроля, но и ругать за такое чудо не хочется. Что ему делать продать на каком-нибудь сайте? Или же самим рубитсья в неё с друзьями?

Настя

Как он это сделал ?

Сергей Hunterович)))

патент преобрести, чтоб не слизали и потом уже всё зависит от ваших коммерческих наклонностей!

Надежда Федоркина

У меня тот же вопрос что и у Bladimir Mishin.
Скрины дайте посмотреть, ну и на каком движке создана игруха, если создатель ее создал он должен это знать.

Евгений Кучеров

Ваш сын скорее всего в той же GTA просто поменял картинку приветствия на "маде ин Я пресентс супергаме тра-ля-ля"

Александр Галашкин

Пусть создаст пару нормальных наработок (играбельных) , что бы их можно было в свет показать но чаще всего выше модостроя по сталкеру или созданию карт в Варкрафт 3 это не уходит, так что тут два варианта или отнестись к этому как к конкретной игре или как к развлечению. А от ваших взглядов и отношения зависит что будет дальше.