Вячеслав Фомин

можно ли анимашку фоновым ресунком на компе сделать как нибудь?

хочу на 1 апреля на работе порнуху замутить по офису

Екатерина Шалашова

Да вроде. Только нужна будет качественная анимация с большим разрешением.

Сергей Родин

что такое анимашка? если имеется в виду анимированное изображение, то в Windows XP это делается легко, как и с обычной статичной картинкой. в семёрке нужно устанавливать дополнительный софт, если хочешь анимированные обои на рабочий стол.

# загугли DreamScenes Enabler