Снежана Рябухина

где можно скачать нормальный Виндовс 7? очень срочно!

Ал
Александр

Купить лицензионную версию.

Тетя Софа

На торрент-трекерах. Хотя понятие "нормальный" у всех разное. Кто-то предпочитает самопальные сборки с софтом и дровами, кто-то ставит только чистые образы, а драйвера и программы качает сам. И главное - не ставьте Максимальную редакцию. Кроме повышения ЧСВ, она ничего не дает.

Шахло Хайдарова

если ты не поддерживаешь НАШУ мафию, а поддерживаешь НАШУ экономику -
купи лицензию!!!