Маргарита Красикова

Подскажите хороший планшет за 5000 рублей чтоб видео на ютубе посмотреть можно было и сабвей сёрф зарубиться!

Алекс

Планшетный ПК Explay Informer 702

Дмитрий Чубов

texet-7027, ко всему еще две камеры, 3g, пользуемся, устраивает
можно texet-7025 подешевле, но 1 нефронтальная камера и интернет подключать через юсб-разъем и модем, не удобно, выпадает
explay не покупай, там резестивные экран, он плохо реагирует на палец