Gad Hax-Hax

Вопрос для девушек. запах какой марки мужского парфюма вам нравится? (для парней 20-25 лет)

Сергей Боханов

если парень не нравится.. парфюм не поможет
а если нравится и запах пота привлекает

ba
barkov90

Блю де Шанель

Александр П.

мне нравится dior.

Anna Anna

Hugo Boss, YSL

Евгения

сладкий "magic man" от бруно банани,
с нотой пралине black xs от пако рабан

Антон Кузнецов

Мне нравятся очень многие запахи. Например Дьяволо от Антонио Бандероса, 212 Мэн, ооочень интересная нотка перчинки, нравится старый добрый Фаренгейт.

Юлия Юлия

хуго босс

Юлия Гусева

точных названий не скажу.. но важно, что-бы был свежий аромат, не терпкий и уж тем более не напоминал женские духи

Светлана Муха

Что- нибудь с нотами черного перца

1 1

аква ди джио от армани, антонио бандерас блу седакшн, хеппи клиник

Наталия Губанова

Обажаю Terre D'Hermes

Виталий Николаев

Versace Man
Banana Republic Splat
Loewe 7
Chanel Platinum Egoist
Последние два, пожалуй, для молодого человека от 25 до 30, но может быть, Вам понравятся.