Светлана Рыкова

Считаеться ли нормальным прокалывать пупок если ведешь здоровый образ жизни?

Говорят, мол ведешь здоровый образ жизни, нечего и прокалывать.. что за бред..

Ольга Серегина

ну дырки в теле вообще как-то глупо делать. не приверженеца всего этого)

Маргарита Красикова

А ты этого сама хочешь? Я думаю девушка будет выглядеть глупо с дырками! Ты конечно себе не навредишь, просто надо ли это тебе?

F-
Filter -Gafiilter

Абсолютно алогичный бред. Вообще связи никакой. Нормальным считается то, что нормально для тебя и что не несет никому неоправданного вреда. Имхо, конечно.

Евгения Надеенская

Дырки в теле-глупо? ) извините, а в ушах у вас нет дырок? Серьги не носите? Сережка в пупке уже никого не удивит и при красивом животике и изящной сережке очень даже симпатично. Думаю, на твою "нормальность" это никак не повлияет, на здоровый образ жизни тем более (если прокол в санитарных условиях)