Альбина

Как сделать броню имперского штурмовика (star wars) у кого-нибудь есть идеи? И давайте без петросянов !

Ирина Актуганова

Броню? Да без проблем! Идея? Есть, конечно! Так как самая лучшая броня состоит из никельжелезомарганцевой стали. то, к примеру, можно взять никелированные крылья от велосипеда, натереть их марганцовкой и закрепить на крыльях имперского штурмовика. Дешево и сердито. А летчику под сиденье, как обычно, подложить толстую сковородку или титановую лопату. И это не фантазии какие-то, насчет тибериума, обогащённого ортогенезом. Ведь все это есть в свободной продаже. Так, что дерзайте!

Вархуил Вархуилов

Из тибериума, обогащённого ортогенезом.

Ну как тут обойтись без Петросяна, если все ваши вопросы заданы в стиле Хазанова?

Полина Линькова

А может покрыть МАТОМ в три четыре слоя.

Игорь Васин

обратись на сайты моделистов
понадобится много пластилина
деревянная болванка или картонная коробка для основы
стеклоткань эпоксидная смола и белая краска
если неадолго то и из бумаги можно!
и хорошие картинки- чертежи доспехов!
ежли делать вейдера то краска - черная!