Александр Подковыров

Какие привилегии имеют чиновники государственной думы и депутаты????

Екатерина Семакова

Воровать безнаказанно

Андрей Захаров

🙂 Депутат от Ивановской области прошлого созыва Яковлева будучи в Иваново в автоаварию попала-сразу вертолетом в Москву-стоимость этого-"в Москву" составила 2,5 млн. рублей.... итог-а ничего серьезного.... При этом в Иваново "с мира по нитке" постоянно сбор средств на больных детей.... и никак не могут ни на кого собрать...

Александр

все. от законных до незаконных

Оксана М.

Впору спросить каких не имеют.

Ксюша Андреева

даже и не спрашивайте, нам таких не дадут

Нурбек Абийбилаевич

Проще сказать, каких НЕ имеют.

З* Светлана

Лучше не узнавайте.... поймете в каком говне простой народ плавает...