Светлана Иванушкина

Повлияют новые веяния в Ватикане на вечно неуступчивую политику Православного Синода?

Единственная Необыкновенная

об этом рано говорить...

Екатерина Жеребятьева

Не повлияет. РПЦ ревниво следит, чтобы чужаки за флажки не заходили.

Ксения Косьяненко

Сомнительно. У каждого своя " компания", но "дружить" будут обязательно: -)

Анастасия Емельянова

нет, на лады-калины и тем более на трамваи не пересядут

Юлия

Возможно ...а может, и нет ..а может,... мы на них повлияем!

Татьяна Медведева

Пойду спрошу в ближайшей синагоге.

Елена Мурзова

Сдается мне новому папе долго будет не до нашего синода.
Ему бы педиков от педафилов отделить и решить как венчать геев и лесби, что бы паству не тошнило сильно.

Василий Иванов

Бог даст, не повлияют!

Елена Васютина

Конечно, правослаие пресмыкается пред ватиканом, гундяй шлюх продажный и потому судьба православия предрешена, скоро ватикан будет всем заправлять а гундяй как старший менеджер, или как дежурный по палате, только дежурный по россии

Sereha Antipin

скорее всего нет!