Алеша

подскажите какой-то интересный сериал

Дмитрий Ионов

"Жена офицера"
"Уравнение любви"
- что-то вроде детективных мелодрам
Когда растаял снег - военное
Пилот международных авиалиний

Ир
Ирина

Санта - Барбара ! )

Светлана Щипкова

Маргоша, папины дочки, интерны, кухня. И всё таки я люблю, Клон-правда ооочень длинный.

Сергей Федоров

Игра престолов, Мэрлин, Грязные мокрые деньги, ходячие мертвецы, Все ненавидят Криса

### Юрий ### .

Тайны смолвиля, стрела, необыкновенная семейка, легенда об искателе, сверхъестественное

Виолетта Массова

На вкус и цвет-товарищей нет. А мне нравится "Только о любви"

Евгений Антонов

"Счастливы вместе","Бригада"

Юлия Митрофанова

интерны, тайны следствия, каменская

Татьяна

Теория большого взрыва, Во все тяжкие

Галина Кишанина

Великолепный век...

Сергей Лопатин

Эх, все-таки насколько разные у всех вкусы. Мне нравится "За Гранью", "Первая волна", "Твин Пикс", "Терра Нова", "Подозреваемый".