Саша

я люблю тебя филлип моррис. интересно, сколько Джиму заплатили за эту роль? неожиданно...

Виктория

такие роли привлекают актеров оригинальностью, необычностью и непохожестью на актера, возможность перевоплотиться
думаю заплатили не очень много, он даже за кадром где-то на дорожке коворовой с Юэном целовался ахахах