Евгений

будем ли мы еще когда то вместе?

Bobur Qodirov

НЕТ... У ВАС РАЗНЫЕ СУДЬБЫ...

Вероника

В ближайшем будущем не будете.

Татьяна Стукан

Все зависит от вашего желания. В конце концов, именно за женщиной в 80% случаев остается последнее слово. Если хотите - да. Если ничего не будете делать - нет.

Юля Юльковна

Вы сможете быть вместе, если поставите перед собой эту цель, измените своё отношение к друг другу, и приложите определенные усилия. При пассивном отношении к своей жизни, будете плыть по течению и вряд ли будете вместе. Удачи.

Катерина Зинченко

нет у мч будет другая девушка более перспективная светловолосая.
у вас трудные отношения.
много недопонеманий и ссор