Дм
Дмитрий

Сейчас мне 25 лет, но мне совершенно нечего вспомнить из своего детства, которое я провел дома в четырех стенах. У меня

никогда не было друзей и родителя меня никуда не отпускали, так что все детство я провел дома в их компании. Сейчас продолжается то же самое, я не вижу ничего кроме дома и работы. Что скажете об этой ситуации?

Валерий Корсаков

зарплату получишь, иди гуляй

Ан
Анютка

крепись малыш твой карлсон еще не прилетел

Никитос

Андрей! Я знаю твою семью... Мама тебя оберегала от плохих компаний.... и не только... Чтобы ты вырос морально здоровый.. не такой как твой. извини. отец...

Денис Махмутов

Тебе надо жениться и сваливать от родителей.
Что тут непонятного?

Dursun Can Selcuk

одна из сильнейших причин это не желание беспокойств. так жалеют животных в зоопарке. и никакие оправдания на счет любви. с чего родитель решил. что сам вырос правильным и что имеет право решать за другого.?

Ириша Аникеева

устроить бунт и уйти от родичей....

Ирина Якунина

Будешь умирать - вспомнить будет нечего! Нужно срочно менять ситуацию!!!

Надежда Рудакова

Капец это, я в такой же ситуации, когда мне было 19 лет - думал что я полнейший мудак, и стало так стремно - что решил измениться. Может быть тебе чем-нибудь поможет мой опыт? Почитай мой блог:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Будет здорово, если возьмешь что-то для себя.