Anna Vologina

Трус ли тот, кто смело боится?

Алла Долинская

зато честно. честный трус. без вопросов

Виктор Переездов

не знаю как можно смело бояться, если в том смысле, что не скрывать страх, то скорее всего да, но бояться - характерная и нормальная черта всех людей, только страхи разные и люди по-разному боятся и борются с ними

Елена Пустовалова

"Смело бояться" всё равно, что "пешком ехать". Смелость - это только когда ты один знаешь, как тебе страшно.

Анна Беспалова

бояться и скрывать, и бояться и говорить разные вещи. бояться молча все равно что не признавать, что у тебя ожирение при весе в 120 кг. ведь пока мы что то не признаемся сначала перед собой самим мы не можем найти силы для борьбы с этим, тот кто открыто заявил что боится, трус и не трус одновременно, и он уже сделал первый шаг побороть свой страх, признав, чего боится

Роман Хомченко

ну, хоть честен. .

может и нет

Всеволод Васьков

этот человек поступает осмотрительно

Ska

думаю это осторожность а не трусость