Black Falkon

Где можно сделать персональный гороскоп? Я живу в питере

Анатолий Милкин

В Питере, и в любом другом городе.. . Скайп творит чудеса...

Malina Ilyinskaya

В Питере много астрологов, там буквально каждый астролог и маг, кроме шуток, место просто притягивает оккультистов. Но Вы можете поискать специалиста и здесь на проекте, личная консультация обходится всегда дороже чем в скайпе, почитайте ответы и блоги местных астрологов, узнайте в личке об условиях и специализации. Когда астролог на "все руки мастер" - настораживайтесь и уточняйте.