Юра Кожевников

Посоветуйте, какую недорогую и хорошую гитару можно купить для обучения?

Посоветуйте, какую недорогую (примерно до 3000 руб. ) и хорошую гитару можно купить для обучения? И вообще, как правильно выбирать гитару? 🙂

Павел Жеребцов

я учился на ibanez V72ECE, очень классная гитара (акустика).

Анютка Бондарева

нету до 3000 хороших. (электро?) гитару для обучения надо брать хотя бы баксов за пицот. кривое весло все желание обучаться отобьет

Александр

недорогих и одновременно хороших гитар не существует. либо одно, либо другое.