Екатерина Афанасьева

посоветуйте сайт пожалуйста с документальными фильмами.

Би
Бика

Советую смотрет Discovery Science/Chanel/World. Так же National Neographic/ Nat Geo Wild.
Ну можно так же в поиске написать "список докуметальных фильмов" и смотреть списки и выбирать которые понравятся.
А качать быстрее всего на Rutracker.org/rutor, для этого скачайте где-то любой uTorrent, потом зарегистрируйтесь на любом из трекеров и ищете именно по названию (не просто "фильмы про... " а только название) , заходите на более интересный вариант и качаете странный файл весом от 5 до 50 кб, дальше открываете этот файлик через uTorrent и все.

Вероника Зайнутдинова

Открыть торрент "кинозал. тв"