Zzz

где скачать неро без смс и регистрации и безо всякого геморроя? ссылку плиз

Екатерина Смирнова

Не качай это дерьмо, намного лучше CDBurnerXP и бесплатный

Виктория Мусакаева

ImgBurn — небольшая программа обладающая всеми необходимыми функциями для прожига практически любых образов дисков CD/DVD. Одним из важных преимуществ является поддержка большого количества приводов различных производителей и множество дополнительных настроек, например для ассоциации с поддерживаемыми расширениями образов (BIN, GCM, LST, UDI, CDI, FI, MDS, CDR, IMG, NRG, DVD, ISO, PDI), выбора интерфейса записи (ASPI, ASAPI, SPTI), звуковых схем и т. д. читать далее

Daniel Mastikhin

Nero v11 Micro почта!

Алексей

Прямая ссылка для бесплатного скачивания
Здесь!