Татьяна Швайгер

Стоит ли скачивать BATTLEFIELD: BAD COMPANY 2 c origin просто мне написала загрузка длится 10 часов ?

Подскажите стоит ли игра этого? просто origin очень медленно скачивает игры !
игру я не проходил не разу просто !

Я не знаю зачем покупать в магазине там ведь дороже намного вот в чём проблема !

В моём магазине этой игры уже нет закончилась а больше нет вроде в городе магазинов с этой игрой !

Я не знаю почему такая низкая скорость плачу 800 рублей за интернет !

Ка
Катя

Лучше купи в магазине. Что в стиме, что в origin,там всегда скачивается медленно

Дашулька

Да но лучшее в магазине

Гаврила Навозный

стоитли покупать или качать эту игру устаре она

Юлия

Скачай лучше Бателфилд 3 он лучше.