Александр Булов

Циклическая перезагрузка Windows 7

Вчера все было нормально. Сегодня утром компьютер отказывается работать, загружается до "Добро Пожаловать" и все начинает загружаться с начала. Безопасный режим работает. Сначала думал что это какие-то вирусы, скачал утилиту Касперского, ничего не нашел.
Система была предустановлена.
Восстановление системы было отключено.
Что делать? Как заставить его работать?

В безопасном режиме перезагрузки нет.

Светлана Юдович

тока переустановка винды поможет либо форматируй

Татьяна Ермоленко

Блок питания проседает, кулер какой-нить сбоит либо перегрев из-за падения мощности. Проверяйте БП в первую очередь.

Дмитрий Кондраков

Нифига не понятно.. . В Безопасном режиме перезагрузка тоже есть или нет?

Ал
Алла

От перегрева процессора такое бывает.