Евгений Топлинов

ява при обновлении требует файл файл jre 1.7.0_09-c.msiГде его найти?

Да к как обновить ява?

Люба Пинчукова

не где)) ) чистка реестра))

Руслан Исаев

Да я сталкивался с такой проблемой недавно, единственное решение удалить все джавы что у вас есть сейчас и 6 и 7 если конечно они обе есть, и скачать с офф сайта джре (не девелопмент кит) и установить (обратите внимание что у них есть разные битности установщиков).