Фарход Садыков

какая матрица стоить в acer aspire v3 - 771g-53216g50maii

в гугле об этой модели нет информации)) ) у меня кот наделал на экран и он пошол пятнами, после чего я его разобрал и почистил, но во время сборки матрица треснула и по-этому ищу, подскажите на какую матрицу её заменить, буду очень благодарен))))) )

диагональ 17,3"

Дмитрий

Остаётся открыть и прочитать на ней.

Петр Коновалов

в гугле забанили?

Илья Полянсков

они все одинаковые.

Ка
Катюшкин

ТФТ с активной матрицей

Ксения Зинченко

Ну а какая матрица, кроме TN+film может стоять в бюджетном ноуте?

Дмитрий

Скорее всего LG-LP156WF4 SPB1