Мажинова Оксана

Чем отредактировать и перегнать файлы - kar. в формат - Wav. или mp3?

Подскажите пожалуйста музыкальный редактор для караоке файлов - kar. который может их потом сохранить в Wav. или mp3? Сейчас пользуюсь прогой "Harmony Assistant" мало того что она английская но еще и не зарегистрированная и не очень удобная.

Русского Сонара не могу найти нигде, нашел 6 и 7 и то английские.

Светлана Садилова

В Сонаре можно отрендерить кар (midi) в оцифрованный вид