Елена Кузнецова

Какие инфекции мочеполовой системы (или может почек или надпочечников) могут не проявлятся на УЗИ, общем анализе мочи и т.

Нина

Таки скорее всего венерическое что-то если у обоих одинаковые симптомы. Нужны анализы на инфекции. Пошлите девушку на мазки к гинекологу. А вообще то еще может быть начальной стадией гриппа.

Гу
Гузель

Скрытые инфекции. Поищи, какие есть

Асем

сдавали ЗППП и ПЦР ?