Андрей Андрей

Как красиво закончить французскую косичку на коротких волосах?

Подскажите, как красиво закончить косичку, стрижка удлиненное каре, волосы заплетаю сама, уже наловчилась, косички получаются аккуратные, ровненькие. Иногда заплетаю две на прямой пробор или одну набок, но снизу приходится делать придурошные малолетские хвостики, так как коса дальше не заплетается из-за длины волос. Как правильно закончить плетение, фото приветствуются!! ! )))

Ди
Дима

я не давно подстриглась, внизу закалываю невидимками или плету 2 косички и закалываю красивой заколочкой в виде цветка, так же делаю водопад