Евгений

автоматический ввод логина и пароля (без участия пользователя)

нужно чтобы проверяло автоматически форму через определенное время, заполняло когда нужно и авторизировалося. Обьесняю на своем примере, у меня интернет раз 5 в день переподключается и просит ввести логин и пароль, немного неудобно, качать спокойно никак нельзя, а вдруг переподключится, и пока нне залогиниться то инэт работать не будет, так вот, может есть какая прога чтобы када видела форму заполнения лог и пасса чтобы сама ввела и нажала войти.

Людмила Дозорцева

проги незнаю позвони провайдеру и сделай себе нормальной ип чтобы неменялсь !