Надя Стекольщикова

Как определить сколько грамм соли Ca (HCO3)2 может образоваться, известны нормальность Na 0,058г-экв/л, (НСO3) 0,001 г-

Как определить сколько грамм соли Ca (HCO3)2 может образоваться, известны нормальность Na 0,058г-экв/л, (НСO3) 0,001 г-экв/л.

Вячеслав Бабичев

хрен его знает, просто до 1700 десять баллов добрать осталось