Фаина Эдильбаева

подскажите как называется прога для скачивания файлов на USB носитель и где можно скачать такую прогу ??,плиз)))

, плиз)))

Сергей Серов

правая кнопка мыши копировать и ставить

Дмитрий Пахомов

такого не существует в природе

Ирина Богданова

Что от не догоню? А что за прога? Все и без проги копируется!! ! Качнуть то надо? Сто Стоп.... Например с инета качаешь какую нить муйню, появляется типа сохранить и указывает путь, ты сам укажи путь на флэш и все туда сохранится - скачается