Ak
Akosia

ваши ассоциации с пивом?

Алина

пузо

Светлана Васильева

Не пью, гормональный коктейль. Ассоциация банальная - дешёвое и вредное пойло.

Ринат

быдляцкое пойло... красные рожи и вонищща.

Сергей

отвращение

Веталий

Компания.

Алина Бурганова

Удовольствие, радость, расслабление, вред... Блин, но я его люблю!!! Напиток "Богов"..Изысканный вкус, победа над жаждой (особенно летом), Легкое охмеление (не путать с опьянением от крепких напитков)!!!. вообщем, лично я рад, что пиво есть!!!.)))

Татьяна Карих

Лето, жара, креветки, запотевшие бокалы с ледяным пивом...

Дамира

пена и запах

Виолетта Барбашина

Чехия, бравый солдат Швейк, креветки, жара и море.

Марина Буланкина

Кружка, раки, пузо, туалет, пена и жуткая вонючая советская пивнушка.

Анютик Куцебенкова

Компания хороших друзей.

Александр S

ссыкнуть на ёлку..

Ан
Анна

живот)))

Та
Танюша

как бы прилично сказать, нет не буду...

Елена Петрова

Желток, лепёшка, баварский, темный, напиток, стол, бархатный

Samvel Atayants

подделка из всякого гуано 🙂