На
Наталья

энергосберегающие энергия производится что бы потреблять. машины что бы потреблять.

так почему наши власти не ограничивают потребление автомобилей. что за бред несет дима.

ввести социальные нормы потребление авто по анологии с электроэнергией. 100 жителей одно авто свыше по буржуйским расценкам. как роскошь.

Зафари Ильяс

Ты чего наплёл-то? Прочти ещё раз, может, Господь поможет, и ты сам поймёшь, чего напимпал.

Оксана М.

госпидя, хоть бы кто тебя просветил понять самого себя, что сказать и спросить-то хотел, энергосберегающая энергия, гыы, потребление автомобилей, у-ха-ха, потреблять машыны, умораааа

Марина Мастяева

Ага щас, ограничили вы меня, я без машины не проживу, машина - моё главное хобби!

Ba
Bad

ДАМ вообще из дворников к нам пришел