Илья

НХЛ. Что лучше? Уменьшить количество игр с послематчевыми сериями пенальти или оставить как есть? (+ внутри)

57% матчей с ОТ заканчиваются сериями послематчевых пенальти 😞
Некоторые ГМ ( Холмгрен, Ламорелло ) предлагают сократить количество "лотерейных" матчей путем более долгих ОТ (4/4... далее 3/3, например) .
В любом случае - лучше, чем серии пенальти, верно???

Ол
Оля

Не знаю почему, но мне нравятся буллиты, когда наступает ОТ, если играет не моя любимая команда, то я всегда хочу чтобы были буллиты. ИМХО.

Cemil Saraydar

5 минут 4/4, потом 5 минут 3/3, а потом всё равно серию буллитов)) . Как вариант.

Татьяна Жаркова

Нельзя менять то, что работает много лет)
Слушай, Ламорелло - мудак, не упоминай его имя при мне)

Нурзат Алымкулова

Я за плейоффный вариант.
То есть, ОТ 5 на 5 20 минут и так, пока не забьют.

Тут выше пишут, что нельзя изменять то, что много лет работает.
ОТ еще и 15 лет нет, а буллиты так вообще с 2005 года только. Очень много лет работает)

Ирина Панченко

Не люблю пробивать, после игры усталость не даёт сделать то, что проделываешь на тренировке легко и непринужденно. Плюс груз ответственности давит, если выиграл, то хорошо, если слил, потом тяжело долго на душе.. . Во- как.

Турал Гулиев

В хоккее нет пенальти. Буллиты. Это не одно и тоже.

Андрей

Лучшее-враг хорошего)) -Оставить как есть, ибо для этого сезона идея сыра, оснований поменять сейчас не вижу. (сезончик-то экспериментальный!!) -Задумайтесь Люди!)))))

Айка Айкоша

срузу 3 на 3 если и 10 мин ОТ