Ро
Роман

При сохранении фото в Picture Manager, вместо картинки осталось сплошное белое поле. Почему?

До и после этого фото другие фото сохраняются как обычно, а здесь изображение пропало.

Ольга

Может формат изо был gif? При преобразовании его теряются данные.
Да и где само изображение то? Мы бы сами попробовали сделать и сказали бы причину проблемы.
Как можно лечить геморрой заочно, не посещая поликлиники ???