Юлия Сорока

Клады сокровища тайники как их и где найти???

Aleko Cxadadze

Там где нет конкурентов.

Светлана

В озере, у деревни Ледино, под Кологривом, лежат бочки с золотом и драгоценностями. Их бросил живший на горе над озером помещик, когда на него напали разбойники. В Пеузском озере близ города Макарьева также есть клад - бочка с деньгами на якоре.

Олег Щелканов

Если вы начинающий кладоискатель, покопайтесь в интернете, здесь много информации о кладоискательстве, где могут находиться клады. Вот, например региональный сайт Ростовской области. Но главную, важную информацию о расположение кладов можно получить либо согласно легендам местности, где вы живёте, либо обнаружив карту с пометками.