Марина Шибаева

Он не торопиться даже с поцелуями... А я с трудом сдерживаю себя - хочется его поцеловать и не только!

Как мне сдержать себя? Не хочу первая делать такие серьезные шаги - хочу чтоб сам первый поцеловал, обнял, ну ...и дальше.

Хотя когда мы вместе, я на взводе вся. И трудно скрыть это. Он такой мммм.

как мне сдержать себя, обуздать до поры до времени? А?

Леонид Зенченко

может разный темперамент у вас с ним... прояви инициативу, а то так ждать до третьего пришествия - перегоришь, а так хоть проверишь каков он в этом деле.. может и раскочегаришь?)) а может он и в постели пенек? тогда на кой на него время тратить.. а то, что первая начнешь, не вижу проблем.. если все будет ок, то никто не вспомнит, кто первый сказал "мяу"))

Ахад Ибрагимов

Жди. Может к пенсии он тебя и поцелует, если не хочешь сама инициативу проводить.

Ва
Василий

желаю не состариться в ожидании чуда)))

Михаил Сергеевич

попробуй замотаться скотчем..