Андрей Пошеченков

Как встретиться с девушкой, которая влюблена в тебя, а ты в нее, для того, чтобы прекратить влюбленность?

Как объяснить девушке по интернет-переписке, что хочешь с ней встретиться или дать ей повод для встречи для того, чтобы познакомиться с ней и прекратить влюбленность, при условии, что она тоже влюблена в тебя, но не хочет в этом признаваться и встречаться. Причем, ты не хотел бы, чтобы это состояние перерасло в любовь, потому что влюблен в еще одну девушку, которую хотел бы полюбить, но пока не можешь, из-за того, что влюблен в первую девушку и все испортил со второй в результате влюбленности в первую. Причем, ты лучше хотел бы остаться один, чем страдать от влюбленности. Первая девушка на четыре года младше и не интересна, вторая девушка старше, но скорее всего не интересен я ей. Хотя бы уже остаться одному и не страдать, чем любить ту, которая не нравится.

Анна

все просто, хочется отделаться от девки - предложи извращенный секс на первом свидании. если не дура убежит.

Ел
Елена

Да просто перестать с ней переписываться, сменить страничку и все