Сергей Стадник

Что либо похожее и драйвовое

Подскажите что лтбо похожее на это, такое же драйвовое и трансовое.

Павел Тужилкин

ни знаю даж

Алёна Селютина

Это psy trance или его какой-то подстиль. Лично я люблю psy-prog, хорошим примером которого вляется Zyce. Рекомендую. Конечно же Infected Mushroom. Израильский саундпродюссер Yahel. Также Ritmo, Berg, Sonic Entity, Born Sleepy. А ещё лучше - зайди на beatport и пролистай TOP 100 Psy-Trance.