Анатолий Степовой

тосол. Сколько стоит 5кг тосола и какой посоветуете? Машинка - ваз 2106

Shambet Tookeev

феликс-400р

Анна Самохвалова

Я бы посоветовал тосол "Аляска" и качество и цена в нормальных пределах. Цена в разных регионах по-разному

Осман Ханапиев

CoolStream - неплохой антифриз. Именно Тосол заливать не рекоменуется, при замене антифриза - лучше промыть всю систему охлаждения. А какой именно подбирать - смотрите в тех. книжку допустимые для использования, там все есть. средняя цена за 5 литров - 400 рублей (+/- в зависимости от поставщика)