Людмила Макеева

Навигатор JJ-Connect 2500 wide МОЗГИ ПАРИТ

Достался тут почти на халяву JJ-Connect 2500 wide (сие навигационное чудо) только вот не могу синхронизировать его с ПК и даже через WMDC
пробовал он его даже не распознает! Что может быть подскажите! или киньте полезную ссылочку

Андрей Добров

а как можно "синхронизировать" навигатор с компом... или ты хочешь чтоб он у тебя как GPS модуль работал?)) ) так не бывает
чтоб просто увидел попробуй подключать его в разных режимах (USB и ActiveCync)

Александр Беляев

Осталось нахаляву скачать к нему инструкцию...)) )