Дм
Дмитрий

Вмятина порога Nissan Sunny

Мужики подскажите пожалуйста, вчера случилось не приятное помял порог на своей саньке вмятина не глубокая, но краска слезла. Есть о чём беспокоиться, нужно менять порог полностью или ещё есть шансы как то его выпрямить или просто забыть?

Ritakichaeva Kalina

Вариантов два. .
К рихтовщику и, он споттером вытянет, потом на покраску.
К "малярам" замажут шпаклей и, покрасят.

Александр Зубряков

Красить однозначно, за сезон дырка будет

Ма
Максим

Одной меньше одной больше. Так оставь для следующего. И езди аккуратней.