Наталья Луканина

как вести себя, если пригласила парня к себе в гости? не знаю, как вести себя, мне страшно сделать что-нибудь не так.

спасибо вам всем большое!

Анна Соколова

А что страшно-то? ты уже что-то спланировала там непосильное?

Леночка Панова

для начала выпей грамм 100 водки. остальное сделают инстинкты

Юлия Хавроничева

можешь со мной потренироваться

Виталий Широков

Он в гостях-он пусть и стесняется)

Галина Алтухова

делай как знаешь. как можешь и будь сама собой.... выпили чай, посидели. Потом говоришь - ой, у меня такой мишка в спальне лежит, пошли покажу.... идете и занимаетесь делом... все просто

Наталия Джафарова

В гостях рядом с тобой он будет бояться гораздо больше чем ты. Так что не волнуйся особенно. Всё, что ты сделаешь-он будет этому рад.

Виктория Хомякова

определитесь, для чего пригласили. Теперь остаётся стремиться к достижению цели